forum bersama
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

forum bersama

tempat untuk sharing

HomeGallerySearchLatest imagesRegisterLog inBLOG
Search

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Log in
Username:
Password:
Log in automatically: 
:: I forgot my password
Latest topics
» The Master (2012) BRRip XviD AC3 - BTRG.rar.html
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeTue Feb 18, 2014 9:49 pm by enticamab

» CHEAT TRANSPARAN MELIHAT KARTU DI TABLE UP DATE 2012
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeTue Nov 13, 2012 11:41 pm by sinbaj

» enter left flooder without ids enjoy fast flooding 100% secure
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeFri May 04, 2012 12:27 pm by akk!

» RF Online PvP Server -RF Aphrodite-
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeFri Apr 06, 2012 8:12 am by PancaLRaimu

» RF Eden Job 3rd
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeFri Mar 23, 2012 11:50 am by rogape

» Pusat Franchise Murah Jagung manis,susu kedelai,es krim,teh,kopi,coklat,Juice Buah Terkenal
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeWed Feb 01, 2012 11:35 am by revoindonesia

» Waralaba Jagung Manis
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeWed Feb 01, 2012 11:33 am by revoindonesia

» Tips supaya pengguna hp dapat browsing di forum ini dengan mudah
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeTue Oct 11, 2011 10:09 am by deidarra_akatsuki

» Salam Dari Yuan Madara
Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeSat Oct 01, 2011 6:08 pm by shev

Navigation
 Portal
 Index
 Memberlist
 Profile
 FAQ
 Search
Tukeran Link
Link Sahabat
Webs
Forum

Trick iseng dengan nick sama

Go down 
AuthorMessage
deidarra_akatsuki
Admin
deidarra_akatsuki

Trick iseng dengan nick sama Empty
PostSubject: Trick iseng dengan nick sama   Trick iseng dengan nick sama I_icon_minitimeSun Oct 04, 2009 5:37 am

Bingung bikin judul topiknya,karna ini kebiasaan gw,jd gw bkin threadnya iseng ngerjain ala gw sendiri.. Iseng yuck,ngerjain nick orang..Dari pada bete malem minggu ga punya cewe..
Cuaaappeee dueee....
pertama kamu masuk room dulu,pasang tampang kalem ya..!!
Wak... Wek.. Wok..
Gw saranin pake hp yg bisa jalanin 2 aplikasi ataw lebih.
Pertama kamu login dulu dengan nick kamu pake avalon/bombus jg gpp.
Fungsinya buat memantau orang yg mau kita kerjain nicknya.
Yg kedua sediain jid khusus buat ngerjain target,login-kan nick trsebut pake bombus+ ataw bombusmod tentunya yg ada xmlnya.
Kamu masuk dulu ke room pake nick asli kamu,liat targetnya dulu yg mau di kerjain.
Stelah dapet target korban,langsung maenkan Jid yg buat iseng tadi,masuk ke room dan gunakan nama NICK orang yg mau di kerjain tersebut sama persis. Biarkan nicknya tersendat,karna ga mungkin bisa masuk,so' ada nick yg sama di dalam room tersebut.
Langsung saja ke xml dan lempar script ini :
<presence to="ROOM@conference.nimbuzz.com/NICK KORBAN"><priority>50</priority></presence><presence to="ROOM@conference.nimbuzz.com/NICK KORBAN"type="unavailable"/>

Setelah sibuk dengan nick jail kamu tersebut,back to nick asli kamu,dan nyimak,liat target korban yg tadi kamu isengin.
(Nech gw isengnya sama yg pake bombus).Maka yg kena isengan gw tadi akan ;

1.Korban ga akan bisa melihat daftar list user yg ada di dalam room,list akan secara tiba2 ketutup dan korban akan hanya bisa melihat sisa user yg baru entered room.

2.Jika korban kembali ke menu utama,Korban ga akan bisa posting di room,kalo ga ada yg posting duluan,jd dia mesti nunggu orang d dlm room cuap2 dulu...

3.Korban akan tertawan di dalam room dan ga bisa left dari ruang chat,kalo mau keluar dia harus entered room kembali,kemudian baru bisa left.

4.Dalam beberapa menit,korban ga akan bisa posting di dalam room.Kalo mereka maksa posting,maka akan di jawab sama helpbot Error: undefined-condition

owh iya pada script yg di lempar lo tinggal modif dikit nicknya,kalo korban pake nick kapital,kamu gunakan nicknya kecil semua.
untuk pengguna nimbuzz biasa liat aja ndiri efeknya.
Spoiler:
Back to top Go down
https://worldiscuss.forumotion.net

Trick iseng dengan nick sama
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» TRICK CLONING NICK MIG33
» Gantung Nick dengan cepat
» TRICK BIKIN NICK MIG33 DG HURUF TERBALIK
» Iseng plud lambang pake bombusmod